Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Медицинский крест
RSS канал новостей
бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области "Сямженская центральная районная больница"
МУ
Администрирование
Зайти на сайт
Медицинские работники
Сведения о медицинских работниках
ФИО медицинского работника, занимаемая должность
Сведения из документа об образовании (уровень образования; организация, выдавшая документ об образовании; год выдачи; специальность; квалификация)
Сведения из сертификата специалиста (специальность, срок действия)
Аджиев Адиль Арсенович – врач-стоматолог высшее – специалитет, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2019 г., стоматология, врач-стоматолог
Аристова Татьяна Васильевна - врач-педиатр участковый высшее – специалитет, ГОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет (г.Архангельск) Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2008 г., педиатрия, врач педиатрия, до 07.06.2019
Батогова Ольга Валентиновна - заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра (Коробицынский ФАП) среднее профессиональное, ГОУ «Вологодское базовое медицинское училище», 1997 г., сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, до 01.11.2021
Батогова Ольга Валентиновна - заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (п. Дружба ФАП) среднее профессиональное, ГОУ «Вологодское базовое медицинское училище», 1997 г., сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, до 01.11.2021
Белова Зинаида Николаевна - медицинский регистратор
Билева Тамара Ливерьевна - медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического кабинета среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1977 г., медицинская сестра, медицинская сестра физиотерапия, до 07.12.2021
Бобкова Елена Валерьевна - медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее профессиональное, ГОУ «Вологодское базовое медицинское училище», 1994 г., сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, до 17.10.2023
Великанов Михаил Александрович - врач функциональной диагностики высшее – специалитет, Ярославский государственный медицинский институт, 1972 г., лечебное дело, врач функциональная диагностика, до 07.08.2023
Виноградова Галина Сергеевна - акушерка акушерского отделения среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1986 г., лечебное дело, фельдшер акушерское дело, до 11.12.2020
Виноградова Ксения Станиславовна - врач-стоматолог высшее – специалитет, ФГОУ ВО первый МГМУ имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2019 г., стоматология, врач-стоматолог
Виноградова Татьяна Анатольевна - фельдшер скорой медицинской помощи среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1986 г., лечебное дело, фельдшер скорая и неотложная помощь, до 16.12.2021
Воронцова Лидия Гурьевна - врач-педиатр городской (районный) высшее – специалитет, Ярославский государственный медицинский институт, 1986 г., педиатрия, врач педиатрия, до 11.06.2021
Воронцова Нина Васильевна - операционная медицинская сестра хирургического отделения среднее профессиональное, Белозерское медицинское училище Вологодской области, 1973 г., медицинская сестра, медицинская сестра операционное дело, до 01.03.2021
Воронцова Светлана Валентиновна - акушерка акушерско-гинекологического кабинета среднее профессиональное, ГОУ СПО «Ярославское медицинское училище железнодорожного транспорта» Министерства путей сообщения Российской Федерации, 2002 г., лечебное дело, фельдшер акушерское дело, до 06.03.2023
Воротников Сергей Анатольевич – врач-акушер-гинеколог высшее – специалитет, Петрозаводский государственный университет, 1975, лечебное дело, врач акушерство и гинекология, до 23.05.2020
Голубева Анна Александровна - врач-невролог высшее – специалитет, Архангельский государственный медицинский институт, 1977 г., лечебное дело, врач неврология, до 21.02.2020
Голубева Анна Александровна - врач-невролог (терапевтическое отделение) высшее – специалитет, Архангельский государственный медицинский институт, 1977 г., лечебное дело, врач неврология, до 21.02.2020
Горева Ольга Евгеньевна - медицинская сестра процедурной среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1982 г., лечебное дело, фельдшер сестринское дело, до 07.05.2020
Гох Галина Евгеньевна - врач-терапевт участковый высшее – специалитет, Архангельская государственная медицинская академия, 1994 г., лечебное дело, врач терапия, до 22.06.2020
Гох Яков Яковлевич - заместитель руководителя (начальника) медицинской организации высшее – специалитет, Архангельский государственный медицинский институт, 1993 г., лечебное дело, врач организация здравоохранения и общественное здоровье, до 19.02.2021
Гох Яков Яковлевич - врач ультразвуковой диагностики высшее – специалитет, Архангельский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1993 г., лечебное дело, врач ультразвуковая диагностика, до 13.04.2023
Гох Яков Яковлевич - врач-анестезиолог-реаниматолог хирургического отделения высшее – специалитет, Архангельский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1993 г., лечебное дело, врач анестезиология - реаниматология, до 11.02.2022
Гох Яков Яковлевич - врач-трансфузиолог хирургического отделения высшее – специалитет, Архангельский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1993 г., лечебное дело, врач трансфузиология, до 30.03.2024
Громова Ирина Федоровна - рентгенолаборант среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1980 г., медицинская сестра, медицинская сестра рентгенология, до 13.03.2020
Груздева Наталья Валерьевна - медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) среднее профессиональное, ГОУ - Череповецкое медицинское училище, 2004 г., лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика, до 22.02.2022
Дятлева Татьяна Станиславовна - медицинская сестра участковая педиатрического кабинета среднее профессиональное, ГОУ «Вологодское базовое медицинское училище», 1994 г., лечебное дело, фельдшер сестринское дело в педиатрии, до 31.10.2024
Емельянова Ольга Николаевна - медицинская сестра отделения скорой медицинской помощи среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1978 г., медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, до 30.10.2020
Еремеева Ольга Германовна – фельдшер скорой медицинской помощи среднее профессиональное, Государственное образовательное учреждение 'Великоустюгское медицинское училище', 2002 г., лечебное дело, фельдшер скорая и неотложная помощь, до 21.10.2021
Ершова Нина Анатольевна - фельдшер среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1978 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 06.12.2022
Жданова Надежда Павловна - рентгенолаборант среднее профессиональное, Волжское медицинское училище, 1985 г., медицинская сестра, медицинская сестра рентгенология, до 15.03.2023
Загоскина Ангелина Сергеевна - медицинская сестра палатная (постовая) (Двиницкая УБ) среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1980 г., лечебное дело, фельдшер сестринское дело, до 20.11.2019
Загоскина Зоя Борисовна - фельдшер психо-наркологического кабинета среднее профессиональное, ГОУ «Вологодское базовое медицинское училище», 1995 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 23.12.2020
Загоскина Зоя Борисовна - фельдшер-нарколог психо-наркологического кабинета среднее профессиональное, ГОУ «Вологодское базовое медицинское училище», 1995 г., лечебное дело, фельдшер наркология, до 29.04.2021
Зайцева Светлана Анатольевна - заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) (Раменский ФАП) среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1987 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 29.04.2020
Зайцева Светлана Анатольевна - заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) (Яхреньгский ФАП) среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1987 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 29.04.2020
Зобнина Вера Алексеевна - фельдшер скорой медицинской помощи среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1983 г., лечебное дело, фельдшер скорая и неотложная помощь, до 13.05.2021
Игнашева Любовь Аркадьевна - заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушер (Режский ФАП) среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1985 г., акушерское дело, акушерка акушерское дело, до 12.02.2020
Калашникова Галина Константиновна - медицинская сестра прививочного кабинета среднее профессиональное, Вологодская областная детская больница, 1983 г., медицинская сестра, медицинская сестра
Капустина Светлана Леонидовна - медицинская сестра участковая фтизиатрического кабинета среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1986 г., акушерское дело, акушерка сестринское дело, до 28.10.2020
Качанова Людмила Анатольевна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) (Филинский ФАП) среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1975 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 03.11.2021
Качанова Людмила Анатольевна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) (Согорский ФАП) среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1975 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 03.11.2021
Колышева Марина Сергеевна - фельдшер отоларингологического кабинета среднее профессиональное, БОУ СПО ВО "Великоустюгский медицинский техникум имени Н.П. Бычихина", 2012 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 25.04.2022
Кулешова Анна Васильевна - медицинская сестра палатная (постовая) (Двиницкая УБ) среднее профессиональное, Вологодская областная детская больница, 1991 г., медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, до 20.04.2020
Кунина Светлана Анатольевна - медицинская сестра педиатрического кабинета, декрет среднее профессиональное, ГОУ «Вологодское базовое медицинское училище», 2008 г., сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело в педиатрии, до 15.07.2019
Кустова Наталья Васильевна - главная медицинская сестра среднее профессиональное, ГОУ «Вологодское базовое медицинское училище», 1994 г., сестринское дело, медицинская сестра организация сестринского дела, до 26.06.2023
Лашкова Марина Викторовна - фельдшер кабинета медицинской профилактики среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1988 г., медико-профилактическое дело, санитарный фельдшер гигиеническое воспитание, до 19.06.2020
Леонтьева Виктория Вячеславовна - врач-терапевт участковый высшее – специалитет, ГОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет (г.Архангельск) Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2008 г., лечебное дело, врач терапия, до 01.06.2024
Лузанова Екатерина Викторовна - медицинская сестра палатная (постовая) (Двиницкая УБ среднее профессиональное, ГОУ СПО «Вологодский областной медицинский колледж», 2009 г., сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, до 21.04.2020
Мастерова Екатерина Николаевна - медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения среднее профессиональное, Няндомское медицинское училище, 1992 г., сестринское дело, медицинская сестра лечебное дело, до 05.03.2020
Мигунова Ольга Иринеевна - медицинская сестра участковая терапевтического кабинета среднее профессиональное, ГОУ «Вологодское базовое медицинское училище», 1999 г., лечебное дело, фельдшер сестринское дело, до 17.04.2024
Мигунова Ольга Иринеевна - фельдшер офтальмологического кабинета среднее профессиональное, ГОУ «Вологодское базовое медицинское училище», 1999 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 23.12.2021
Митрушин Сергей Николаевич - фельдшер скорой медицинской помощи среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1988 г., лечебное дело, фельдшер скорая и неотложная помощь, до 20.12.2022
Молякова Светлана Николаевна - медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1990 г., медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, до 17.10.2023
Муравьева Ольга Николаевна – фельдшер отделения скорой медицинской помощи среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1982 г., фельдшерская, фельдшер скорая и неотложная помощь, до 15.03.2021
Николаева Марина Николаевна - врач-педиатр участковый высшее – специалитет, ГОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет (г.Архангельск) Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2007 г., педиатрия, врач педиатрия, до 24.12.2023
Осташева Людмила Ювенальевна - лаборант клинико-диагностической лаборатории среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1985 г., медицинская сестра, медицинская сестра лабораторная диагностика, до 23.12.2024
Пантин Александр Николаевич - зубной врач (Двиницкая УБ) среднее профессиональное, Вологодское базовое медицинское училище, 1994 г., стоматология, зубной врач стоматология, до 13.02.2020
Пантина Майя Анатольевна - медицинская сестра прививочного кабинета среднее профессиональное, БОУ СПО ВО "Вологодский областной медицинский колледж", 2011 г., сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, до 28.02.2022
Пантина Наталия Борисовна - фельдшер (Двиницкая УБ) среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1982 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 27.12.2021
Пегашева Людмила Васильевна - медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1991 г., медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, до 05.03.2020
Попова Ирина Николаевна - медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1983 г., сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, до 21.05.2020
Ревелева Ольга Александровна - медицинская сестра кабинета функциональной диагностики среднее профессиональное, ГОУ «Вологодское базовое медицинское училище», 1998 г., сестринское дело, медицинская сестра функциональная диагностика, до 26.04.2023
Романова Вера Николаевна - операционная медицинская сестра хирургического отделения среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1984 г., медицинская сестра, медицинская сестра операционное дело, до 27.02.2020; cестринское дело, до 12.11.2020
Рюмина Валентина Игоревна - фельдшер педиатрического кабинета среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1986 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 18.04.2022
Самохвалова Ольга Андреевна - фельдшер кабинета медицинской профилактики среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1983 г., медико-профилактическое дело, санитарный фельдшер гигиеническое воспитание, до 30.06.2021
Сиваева Елена Николаевна - медицинский регистратор, без медицинского образования
Смирнова Галина Алексеевна – фельдшер-лаборант среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1978 г., лечебное дело, фельдшер бактериология, до 08.04.2021
Смирнова Галина Сергеевна - фельдшер педиатрического кабинета среднее профессиональное, БОУ СПО Вологодской области «Вологодский областной медицинский колледж», 2011 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 09.04.2024
Смирнова Любовь Николаевна - медицинская сестра хирургического кабинета среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1984 г., медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, до 05.03.2020
Смирнова Марина Павловна - заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) (Житьевский ФАП) среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1987 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 03.11.2020
Смирнова Ольга Александровна - медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1990 г., медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, до 05.03.2020
Смирнова Ольга Сергеевна - медицинская сестра стерилизационной среднее профессиональное, Великоустюгское медицинское училище, 1995 г., сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, до 20.11.2019
Соколова Антонина Владимировна - медицинская сестра - анестезист хирургического отделения среднее профессиональное, Великоустюгское медицинское училище, 1982 г., медицинская сестра, медицинская сестра анестезиология - реаниматология, до 22.05.2020
Соколова Надежда Александровна - медицинская сестра неврологического кабинета среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1983 г., медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело, до 20.11.2024
Соколова Светлана Николаевна - медицинская сестра участковая терапевтического кабинета среднее профессиональное, ГОУ «Вологодское базовое медицинское училище», 1996 г., сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, до 08.04.2020
Сорокина Татьяна Валерьевна - медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения среднее профессиональное, ГОУ «Вологодское базовое медицинское училище», 1994 г., сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, до 05.03.2020
Степухин Юрий Михайлович - врач-эндоскопист высшее – специалитет, государственное учреждение высшего профессионального, послевузовского, дополнительного образования «Ярославская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2001 г., педиатрия, врач эндоскопия, до 13.03.2024
Строганов Евгений Юрьевич – врач-хирург высшее – специалитет, Ярославский медицинский институт, 1981 г., лечебно-профилактическая, врач хирургия, до 10.10.2023
Строганов Евгений Юрьевич – врач-хирург хирургического отделения высшее – специалитет, Ярославский медицинский институт, 1981 г., лечебно-профилактическая, врач хирургия, до 10.10.2023
Таланцева Вера Николаевна - фельдшер скорой медицинской помощи среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1986 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 16.12.2021
Таланцева Марина Борисовна - заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (Устьрецкий ФАП) среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1985 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 17.05.2021
Тисова Ольга Валерьевна - медицинская сестра участковая терапевтического кабинета среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1988 г., лечебное дело, фельдшер сестринское дело, до 08.04.2020
Тяпушкина Валентина Ликарьоновна - заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер (Русиновский ФАП) среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1988 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 17.05.2021
Уткина Ольга Викторовна - медицинская сестра педиатрического кабинета среднее профессиональное, Беловское медицинское училище, 1983 г., медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело в педиатрии, до 18.07.2024
Фролов Алексей Александрович – врач-хирург хирургического отделения высшее – специалитет, Рязанский медицинский университет имени академика И.П. Павлова Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации, 1999 г., лечебное дело, врач хирургия, до 30.04.2020
Фуникова Диана Евгеньевна - медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее профессиональное, БПОУ ВО «Вологодский областной медицинский колледж», 2018 г., медицинская сестра, сестринское дело
Харчевникова Светлана Станиславовна - заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (Любовицкий ФАП) среднее профессиональное, ГОУ «Вологодское базовое медицинское училище», 1994 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 21.02.2022
Черепанова Нина Александровна - медицинская сестра палатная (постовая) (Двиницкая УБ) среднее профессиональное, Вологодская областная детская больница, 1991 г., медицинская сестра, медицинская сестра
Чертова Нина Алексеевна - зубной врач среднее профессиональное, Кировское медицинское училище, 1994 г., стоматология, зубной врач стоматология, до 27.02.2024
Чижикова Виктория Анатольевна - фельдшер фтизиатрического кабинета среднее профессиональное, ГОУ СПО "Великоустюгское медицинское училище", 2004 г., лечебное дело, фельдшер лечебное дело, до 17.11.2022
Чистякова Любовь Васильевна - медицинская сестра участковая педиатрического кабинета среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1986 г., медицинская сестра, медицинская сестра сестринское дело в педиатрии, до 26.04.2024
Шалашова Надежда Николаевна - помощник врача-эпидемиолога среднее профессиональное, Вологодское медицинское училище, 1983 г., санитарный фельдшер, санитарный фельдшер эпидемиология (паразитология), до 22.11.2023
Широкова Ольга Александровна - заведующая терапевтическим отделением стационара - врач-терапевт высшее – специалитет, ГБОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2013 г., лечебное дело, врач терапия, до 01.06.2024
Шутова Галина Николаевна - медицинская сестра педиатрического кабинета среднее проффесиональное, ГОУ СПО «Вологодский областной медицинский колледж», 2007 г., сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело в педиатрии, до 15.04.2021
Яковлева Ольга Григорьевна - медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее профессиональное, ГОУ СПО «Вологодский областной медицинский колледж», 2002 г., сестринское дело, медицинская сестра сестринское дело, до 08.11.2024

Поиск по сайту
Адрес ЛПУ:
Вологодская область, Сямженский район, с. Сямжа, ул. Славянская, д. 6
Телефон(ы):
8 (81752) 2-12-15
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30   

Запись на вакцинацию от COVID19 через сайт Государственных Услуг
© Copyright 2008 MIAC > [ Generated in 0,035 seconds ]

Этот сайт использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

С помощью их пользователь зарегистрированный на сайте, может получать информацию, которая предназначена только для него

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере.